27 октября 2013

13:46Данияр Елеусинов – лучший боксер 2013 года АИБА Мырзагали Айтжанов – лучший тренер 2013 года АИБА

Чемпионат мира, проходящий в родных стенах, при родных трибунах, в то время, когда страна празднует 80-летие казахстанского бокса… Это гораздо больше, чем просто ответственность. И уж точно это намного больше, чем просто мировое первенство.

13:42Казахстан – четырежде «золотые»

Иван Дычко – серебряный призер чемпионата мира по боксу. В финале с азербайджанским боксером Магомедрасулом Меджидовым, Ивану не хватило всего двух минут, чтобы добыть для сборной Казахстана золото.

26 октября 2013

17:08Адильбек Ниыязымбетов – серебряный призер чемпионата мира

Адильбек Ниязымбетов завоевал медаль серябряного достоинства, уступив в финальном противостоянии Хулио Ла Крус из Кубы. Реванша не получилось. В финальном поединке оба боксера, хорошо знакомые друг с другом, работали в своем стиле, но с оглядкой на оборону.

16:30Четвертое золото для Казахстана!

Жанибек Алимханулы становится чемпионом мира в весовой категории до 75 кг, принося сборной Казахстана четвертую золотую медаль мирового первенства!

16:19Капитан приносит третью победу сборной Казахстана!

Капитан национальной сборной Казахстана Данияр Елеусинов выигрывает чемпионат мира и приносит третью золотую медаль для своей страны!!!

15:52Мерей Акшалов – чемпион мира!

Казахстанский боксер Мерей АҚШАЛОВ становится чемпионом мира в весе до 64 кг и завоевывает для страны второе золото мирового первенства!!!

15:28Кубинец Ласаро Эстрада – двукратный чемпион мира!

Чемпионом мира в весе до 60 кг стал боксер из Кубы Ласаро Эстрада, для которого это уже вторая победа на чемпионатах мира.

15:20Азербайджанец Чавид Чалабиев – чемпион мира в весе до 56 кг

Чемпионом мира в весовой категории до 56 кг стал Чавид Чалабиев из Азербайджана, который в финальном бою одолел своего соперника из России Владимира Никитина.

14:55Миша Алоян из России завоевывает второе золото «мира»!

Чемпионом мира в весе до 52 кг стал российский боксер Миша Алоян, для которого это уже второе золото мирового первенства!

14:24Биржан ЖАКИПОВ – наш первый чемпион мира-2013!

Опытнейший представитель сборной Казахстана Биржан Жакипов сегодня завоевал главную награду в своей карьере – «золото» чемпионата мира. Победа, к которой наш боксер шел на протяжении своей спортивной карьеры, была одержана красиво, уверенно и с большим мастерством, и как будто играючи – легко.